Abgeschlossene Umfragen 1.072
Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen
- von RickOne
Beste Darstellerin (Serie)
Elizabeth Debicki - The Crown Staffel 6
Ayo Edebiri - The Bear Staffel 2
Emily Rudd - One Piece Staffel 1
Hannah Waddingham - Ted Lasso Staffel 3
Juno Temple - Ted Lasso Staffel 3
Rosario Dawson - Ahsoka Staffel 1
Ali Wong - Beef Staffel 1
Sarah Snook - Succession Staffel 4
J. Smith-Cameron - Succession Staffel 4
Devery Jacobs - Reservation Dogs Staffel 3
MIAs 2k24 Vorentscheidung:
Die Vorentscheidung beginnt am 09.03.2024 und endet am 15.03.2024.
Es stehen euch 3 Stimmen zur Verfügung, die Top 3 kommen ins Finale.
Abgelaufen:
Beste Darstellerin (Serie)
Elizabeth Debicki - The Crown Staffel 6
Ayo Edebiri - The Bear Staffel 2
Emily Rudd - One Piece Staffel 1
Hannah Waddingham - Ted Lasso Staffel 3
Juno Temple - Ted Lasso Staffel 3
Rosario Dawson - Ahsoka Staffel 1
Ali Wong - Beef Staffel 1
Sarah Snook - Succession Staffel 4
J. Smith-Cameron - Succession Staffel 4
Devery Jacobs - Reservation Dogs Staffel 3
MIAs 2k24 Vorentscheidung:
Die Vorentscheidung beginnt am 09.03.2024 und endet am 15.03.2024.
Es stehen euch 3 Stimmen zur Verfügung, die Top 3 kommen ins Finale.
- von RickOne
Bester Darsteller (Serie)
Jeremy Allen White - The Bear Staffel 2
Ebon Moss-Bachrach - The Bear Staffel 2
Iñaki Godoy - One Piece Staffel 1
Jason Sudeikis - Ted Lasso Staffel 3
Steven Yeun - Beef Staffel 1
Tom Hiddleston - Loki Staffel 2
Brian Cox - Succession Staffel 4
Jeremy Strong - Succession Staffel 4
Kieran Culkin - Succession Staffel 4
Matthew Macfadyen - Succession Staffel 4
MIAs 2k24 Vorentscheidung:
Die Vorentscheidung beginnt am 09.03.2024 und endet am 15.03.2024.
Es stehen euch 3 Stimmen zur Verfügung, die Top 3 kommen ins Finale.
Abgelaufen:
Bester Darsteller (Serie)
Jeremy Allen White - The Bear Staffel 2
Ebon Moss-Bachrach - The Bear Staffel 2
Iñaki Godoy - One Piece Staffel 1
Jason Sudeikis - Ted Lasso Staffel 3
Steven Yeun - Beef Staffel 1
Tom Hiddleston - Loki Staffel 2
Brian Cox - Succession Staffel 4
Jeremy Strong - Succession Staffel 4
Kieran Culkin - Succession Staffel 4
Matthew Macfadyen - Succession Staffel 4
MIAs 2k24 Vorentscheidung:
Die Vorentscheidung beginnt am 09.03.2024 und endet am 15.03.2024.
Es stehen euch 3 Stimmen zur Verfügung, die Top 3 kommen ins Finale.
- von RickOne
Beste Thriller/Crime-Serie
Lawmen: Bass Reeves
A Murder at the End of the World
Special Opps: Lioness - Staffel 1
Hijack - Staffel 1
Bloodhounds
Slow Horses - Staffel 3
Jack Ryan - Staffel 4
MIAs 2k24 Vorentscheidung:
Die Vorentscheidung beginnt am 09.03.2024 und endet am 15.03.2024.
Es stehen euch 3 Stimmen zur Verfügung, die Top 3 kommen ins Finale.
Abgelaufen:
Beste Thriller/Crime-Serie
Lawmen: Bass Reeves
A Murder at the End of the World
Special Opps: Lioness - Staffel 1
Hijack - Staffel 1
Bloodhounds
Slow Horses - Staffel 3
Jack Ryan - Staffel 4
MIAs 2k24 Vorentscheidung:
Die Vorentscheidung beginnt am 09.03.2024 und endet am 15.03.2024.
Es stehen euch 3 Stimmen zur Verfügung, die Top 3 kommen ins Finale.
- von RickOne
Beste SciFi/Mystery/Horror/Fantasy-Serie
One Piece - Staffel 1
Ahsoka - Staffel 1
Loki - Staffel 2
Der Untergang des Hauses Usher
Gen-V - Staffel 1
Monarch: Legancy of Monsters - Staffel 1
For All Mankind - Staffel 4
Foundation - Staffel 2
Silo - Staffel 1
Moving - Staffel 1
Sweet Home - Staffel 2
MIAs 2k24 Vorentscheidung:
Die Vorentscheidung beginnt am 09.03.2024 und endet am 15.03.2024.
Es stehen euch 3 Stimmen zur Verfügung, die Top 3 kommen ins Finale.
Abgelaufen:
Beste SciFi/Mystery/Horror/Fantasy-Serie
One Piece - Staffel 1
Ahsoka - Staffel 1
Loki - Staffel 2
Der Untergang des Hauses Usher
Gen-V - Staffel 1
Monarch: Legancy of Monsters - Staffel 1
For All Mankind - Staffel 4
Foundation - Staffel 2
Silo - Staffel 1
Moving - Staffel 1
Sweet Home - Staffel 2
MIAs 2k24 Vorentscheidung:
Die Vorentscheidung beginnt am 09.03.2024 und endet am 15.03.2024.
Es stehen euch 3 Stimmen zur Verfügung, die Top 3 kommen ins Finale.
- von RickOne
Beste Drama/Dramedy/Comedy-Serie
The Crown - Staffel 6
Succession - Staffel 4
The Bear - Staffel 2
Alles Licht, das wir nicht sehen
Ted Lasso - Staffel 3
Beef - Staffel 1
Reservation Dogs - Staffel 3
Somebody Somewhere - Staffel 2
MIAs 2k24 Vorentscheidung:
Die Vorentscheidung beginnt am 09.03.2024 und endet am 15.03.2024.
Es stehen euch 3 Stimmen zur Verfügung, die Top 3 kommen ins Finale.
Abgelaufen:
Beste Drama/Dramedy/Comedy-Serie
The Crown - Staffel 6
Succession - Staffel 4
The Bear - Staffel 2
Alles Licht, das wir nicht sehen
Ted Lasso - Staffel 3
Beef - Staffel 1
Reservation Dogs - Staffel 3
Somebody Somewhere - Staffel 2
MIAs 2k24 Vorentscheidung:
Die Vorentscheidung beginnt am 09.03.2024 und endet am 15.03.2024.
Es stehen euch 3 Stimmen zur Verfügung, die Top 3 kommen ins Finale.
- von RickOne
Most Wanted 2024
Furiosa: A Mad Max Saga
Dune 2
Alien: Romulus
Planet der Affen: New Kingdom
Joker: Folie à Deux
Gladiator 2
A Quiet Place: Day One
Beetlejuice
Ghostbusters: Frozen Empire
Nosferatu
MIAs 2k24 Vorentscheidung:
Die Vorentscheidung beginnt am 09.03.2024 und endet am 15.03.2024.
Es stehen euch 3 Stimmen zur Verfügung, die Top 3 kommen ins Finale.
Abgelaufen:
Most Wanted 2024
Furiosa: A Mad Max Saga
Dune 2
Alien: Romulus
Planet der Affen: New Kingdom
Joker: Folie à Deux
Gladiator 2
A Quiet Place: Day One
Beetlejuice
Ghostbusters: Frozen Empire
Nosferatu
MIAs 2k24 Vorentscheidung:
Die Vorentscheidung beginnt am 09.03.2024 und endet am 15.03.2024.
Es stehen euch 3 Stimmen zur Verfügung, die Top 3 kommen ins Finale.
- von RickOne
Bester Filmschurke
Killa (Scott Adkins) - John Wick: Kapitel 4
The Marquis Vincent de Gramont (Bill Skarsgård) - John Wick: Kapitel 4
Greg (Hugh Grant) - Operation Fortune
Forge (Hugh Grant) - Dungeons & Dragons: Ehre unter Dieben
William Hale (Robert De Niro) - Killers of the Flower Moon
Dracula (Nicolas Cage) - Renfield
Godzilla (Godzilla) - Godzilla Minus One
Ellie (Alyssa Sutherland) - Evil Dead Rise
The High Evolutionary (Chukwudi Iwuji) - Guardians of the Galaxy Vol. 3
Pro Choi (Kim Ji-hoon) - Ballerina
MIAs 2k24 Vorentscheidung:
Die Vorentscheidung beginnt am 09.03.2024 und endet am 15.03.2024.
Es stehen euch 3 Stimmen zur Verfügung, die Top 3 kommen ins Finale.
Abgelaufen:
Bester Filmschurke
Killa (Scott Adkins) - John Wick: Kapitel 4
The Marquis Vincent de Gramont (Bill Skarsgård) - John Wick: Kapitel 4
Greg (Hugh Grant) - Operation Fortune
Forge (Hugh Grant) - Dungeons & Dragons: Ehre unter Dieben
William Hale (Robert De Niro) - Killers of the Flower Moon
Dracula (Nicolas Cage) - Renfield
Godzilla (Godzilla) - Godzilla Minus One
Ellie (Alyssa Sutherland) - Evil Dead Rise
The High Evolutionary (Chukwudi Iwuji) - Guardians of the Galaxy Vol. 3
Pro Choi (Kim Ji-hoon) - Ballerina
MIAs 2k24 Vorentscheidung:
Die Vorentscheidung beginnt am 09.03.2024 und endet am 15.03.2024.
Es stehen euch 3 Stimmen zur Verfügung, die Top 3 kommen ins Finale.
- von RickOne
Bester Direct-to-Stream-Film
Der Pakt
Nimona
Boston Strangler
Hunt
Krieg der Bestatter
Tyler Rake: Extraction 2
Saltburn
Leave the World Behind
Chicken Run: Operation Nugget
They Cloned Tyrone
MIAs 2k24 Vorentscheidung:
Die Vorentscheidung beginnt am 09.03.2024 und endet am 15.03.2024.
Es stehen euch 3 Stimmen zur Verfügung, die Top 3 kommen ins Finale.
Abgelaufen:
Bester Direct-to-Stream-Film
Der Pakt
Nimona
Boston Strangler
Hunt
Krieg der Bestatter
Tyler Rake: Extraction 2
Saltburn
Leave the World Behind
Chicken Run: Operation Nugget
They Cloned Tyrone
MIAs 2k24 Vorentscheidung:
Die Vorentscheidung beginnt am 09.03.2024 und endet am 15.03.2024.
Es stehen euch 3 Stimmen zur Verfügung, die Top 3 kommen ins Finale.
- von RickOne
Beste Story
Past Lives
Oppenheimer
Anatomie eines Falls
Perfect Days
AIR: Der große Wurf
Napoleon
Spider-Man: Across the Spider-Verse
Asteroid City
Speak No Evil
Leave the World Behind
MIAs 2k24 Vorentscheidung:
Die Vorentscheidung beginnt am 09.03.2024 und endet am 15.03.2024.
Es stehen euch 3 Stimmen zur Verfügung, die Top 3 kommen ins Finale.
Abgelaufen:
Beste Story
Past Lives
Oppenheimer
Anatomie eines Falls
Perfect Days
AIR: Der große Wurf
Napoleon
Spider-Man: Across the Spider-Verse
Asteroid City
Speak No Evil
Leave the World Behind
MIAs 2k24 Vorentscheidung:
Die Vorentscheidung beginnt am 09.03.2024 und endet am 15.03.2024.
Es stehen euch 3 Stimmen zur Verfügung, die Top 3 kommen ins Finale.
- von RickOne
Bester Score
Bear McCreary - Die letzte Fahrt der Demeter
Christopher Benstead - Der Pakt
Robbie Robertson - Killers of the Flower Moon
Ludwig Göransson - Oppenheimer
Martin Phipps - Napoleon
Daniel Pemberton - Spider-Man: Across The Spider-Verse
Tyler Bates, Joel J. Richard - John Wick: Kapitel 4
Christopher Benstead - Operation Fortune
Naoki Satô - Godzilla Minus One
John Williams - Indiana Jones und das Rad des Schicksals
MIAs 2k24 Vorentscheidung:
Die Vorentscheidung beginnt am 09.03.2024 und endet am 15.03.2024.
Es stehen euch 3 Stimmen zur Verfügung, die Top 3 kommen ins Finale.
Abgelaufen:
Bester Score
Bear McCreary - Die letzte Fahrt der Demeter
Christopher Benstead - Der Pakt
Robbie Robertson - Killers of the Flower Moon
Ludwig Göransson - Oppenheimer
Martin Phipps - Napoleon
Daniel Pemberton - Spider-Man: Across The Spider-Verse
Tyler Bates, Joel J. Richard - John Wick: Kapitel 4
Christopher Benstead - Operation Fortune
Naoki Satô - Godzilla Minus One
John Williams - Indiana Jones und das Rad des Schicksals
MIAs 2k24 Vorentscheidung:
Die Vorentscheidung beginnt am 09.03.2024 und endet am 15.03.2024.
Es stehen euch 3 Stimmen zur Verfügung, die Top 3 kommen ins Finale.